Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Wilhelm List?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm List verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
786
Wilhelm List, 1864 - 1918 Wien
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
65 x 55 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (612044)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm List viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm List?
Volete vendere un′opera di Wilhelm List?