Ricerca Casimir van den Daele nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Casimir van den Daele?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Casimir van den Daele verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
764
Casimir van den Daele, 1818 - 1880
DIE FAMILIE
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
73 x 55 cm. Öl/Holz.
Lins unten sign. und dat. 1853.
Gerahmt. (611834)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Casimir van den Daele viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Casimir van den Daele?
Volete vendere un′opera di Casimir van den Daele?