Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di William Robert Symonds?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Robert Symonds verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
716
William Robert Symonds, 1851 - 1934
INDISCHER ELEFANTENREITER
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
48 x 102 cm. Öl/Lwd. Teilweise doubliert.
Links unten sign. und bez. London 1918.
Gerahmt. (611958)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Robert Symonds viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Robert Symonds?
Volete vendere un′opera di William Robert Symonds?