Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Johan Friedrich Dietler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johan Friedrich Dietler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
380
Johan Friedrich Dietler, 1804 - 1874
Gemäldepaar
ZWEI KINDER MIT TROMMEL und
DIE GLÜCKLICHE FAMILIE
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Jeweils 51,5 x 39 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (6103911)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johan Friedrich Dietler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johan Friedrich Dietler?
Volete vendere un′opera di Johan Friedrich Dietler?