Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jean Baptiste Berré?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Baptiste Berré verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
355
Jean-Baptiste Berré
KÜHE AUF DER WEIDE MIT SCHÄFERIN UND HUND
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
27,5 x 30 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und dat. 1838.
Gerahmt. (610837)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Baptiste Berré viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Baptiste Berré?
Volete vendere un′opera di Jean Baptiste Berré?