Ricerca Philip Loutherbourg nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Philip Loutherbourg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philip Loutherbourg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
300
Philip Loutherbourg, 1740 - 1815
HIRTEN IN GALANTER SZENE
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Ovalbild. 44,5 x 34,5 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (612359)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philip Loutherbourg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philip Loutherbourg?
Volete vendere un′opera di Philip Loutherbourg?