Ricerca Aniello Falcone Andrea de Lione nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Aniello Falcone Andrea de Lione?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Aniello Falcone Andrea de Lione verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
249
Aniello Falcone Andrea de Lione, italienischer Maler des 17. Jhdts., zug.
SCHLACHT VOR TIEFER LANDSCHAFT UND BURGEN
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
57 x 80 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612024)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Aniello Falcone Andrea de Lione viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Aniello Falcone Andrea de Lione?
Volete vendere un′opera di Aniello Falcone Andrea de Lione?