Ricerca Heinrich Petersen-Angeln nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Heinrich Petersen-Angeln?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Petersen-Angeln verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
775
Heinrich Petersen-Angeln, 1850 - 1906
STÜRMISCHE NORDSEE MIT SCHIFFEN
Prezzo del catalogo € 3.700 - 4.400
Prezzo del catalogo€ 3.700 - 4.400
$ 3,996 - 4,752
£ 3,330 - 3,960
元 28,934 - 34,408
₽ 368,113 - 437,756
Öl/Lwd. 79 x 121 cm.
Links unten sign.
Gerahmt. (611222)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Petersen-Angeln viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Petersen-Angeln?
Volete vendere un′opera di Heinrich Petersen-Angeln?