Ricerca Johannes Cornelis Bruyn nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Johannes Cornelis Bruyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Cornelis Bruyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
735
Julius Johannes Cornelis de Bruyn, 1800 - 1844
BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN AUF PLATTE
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
45 x 31 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. “J.C. de Bruyn fecit 1837“. Gerahmt. (610302)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Cornelis Bruyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Cornelis Bruyn?
Volete vendere un′opera di Johannes Cornelis Bruyn?