Ricerca Holger Hvitfeldt Jerichau nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Holger Hvitfeldt Jerichau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Holger Hvitfeldt Jerichau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
709
Holger Hvitfeldt Jerichau, 1861 - 1900 Kopenhagen
TERRASSE BEI SORRENT
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
101 x 68 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (611696)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Holger Hvitfeldt Jerichau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Holger Hvitfeldt Jerichau?
Volete vendere un′opera di Holger Hvitfeldt Jerichau?