Aste Mobili & arredi
107
Großer Hallenspiegel
Holzgeschnitzter und vollvergoldeter Spiegel, aufwendig dekoriert mit Weintrauben, Weinblättern und Weinstöcken, der obere Bereich dekoriert mit Blattmotiven und einer großen zentralen Kartusche mit Rocaillen und Blüten in Korb. Vollvergoldet. Der Spiegel dreifach unterteilt. Seitenschnitzereien mit Spiegel hinterlegt. Als Abschluß nach unten ein kleines Blumenkörbchen.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
H.: 232 cm. B.: 126 cm.
18. Jhdt. (611115)