Aste Mobili & arredi
103
Miniatur-Schränkchen
Auf gequetschten Kugelfüßen stehendes, zweitüriges Schränkchen. Die Schranktüren mit Bandintarsien. Die Ecken abgerundet, die Seitenflächen ähnlich dekoriert wie die Türen. Messingknaufe sowie Messingschlüsselbeschläge. Schloss und Schlüssel vorhanden. Das Gesims profiliert. Im Inneren eingerichtete Schübe. Originales Schloss und Schlüssel vorhanden.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
H.: 71 cm. B.: 60 cm. T.: 27 cm.
18. Jhdt. (612271)