Aste Mobili & arredi
45
Spiegel
Holzgeschnitzter, gefasster und vergoldeter Spiegel. Rechteckiger Spiegelrahmen mit Blatt- und Blütenmotiven, seitlich applizierte Schnitzelemente in Form von Rocaillen, Voluten, Blüten- und Blattelementen teilweise hinterspiegelt. Der Aufsatz mit einer großen Spiegelkartusche durchbrochen gearbeitet, seitlichen Rocaillen, Blüten- und Blattmotiven.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.900
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
H.: 155 cm. B.: 102 cm.
18. Jhdt (610073)