Ricerca Eugène Petit nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Eugène Petit?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugène Petit verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
869
Eugène Petit, 1839 - 1886 Paris
TOPF MIT SOMMERBLUMEN AN MAUER HÄNGEND
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
100 x 82 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (610229)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugène Petit viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugène Petit?
Volete vendere un′opera di Eugène Petit?