Ricerca Paul Andorff nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Paul Andorff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Andorff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
758
Paul Andorff,
1849 Weimar - 1920 Frankfurt am Main
MARKTTREIBEN IN DER ALTSTADT
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
43 x 40 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610506)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Andorff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Andorff?
Volete vendere un′opera di Paul Andorff?