Ricerca Carl Spitzweg nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Carl Spitzweg?
660
Carl Spitzweg, 1808 - 1885 München, zugeschrieben.
LANDSCHAFT MIT STRÄUCHERN
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
16 x 23,5 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten eingekratzte Angabe “22/760“. Gerahmt. Rückseitig alter Aufkleber der Galerie Heinemann München mit der Nummer 15681. (610082)
Volete comprare un′opera di Carl Spitzweg?
Volete vendere un′opera di Carl Spitzweg?