Ricerca Carl Spitzweg nell’asta

Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006

 Carl Spitzweg, 1808 - 1885 München, zugeschrieben.

660

LANDSCHAFT MIT STRÄUCHERN

Prezzo del catalogo € 650 - 850 Prezzo del catalogo€ 650 - 850  $ 780 - 1,020
£ 585 - 765
元 4,914 - 6,426
₽ 55,360 - 72,394

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

16 x 23,5 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten eingekratzte Angabe “22/760“. Gerahmt. Rückseitig alter Aufkleber der Galerie Heinemann München mit der Nummer 15681. (610082)