Ricerca Anders Andersen-Lundby nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
394
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby, Dänemark - 1923 München
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
WANDERER AUF WEG IN
VERSCHNEITER LANDSCHAFT
30,5 x 25,5 cm. Aquarell/Papier.
Links unten sign. und dat.1874.
Gerahmt. (5715426)
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?