Ricerca Hugo Mühlig nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Hugo Mühlig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hugo Mühlig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
385
Hugo Mühlig, 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf
DIE ERNTE
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
13,5 x 20,5 cm. Aquarell/Papier.
Rechts unten sign.
Unter Glas gerahmt. (611025)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hugo Mühlig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hugo Mühlig?
Volete vendere un′opera di Hugo Mühlig?