Ricerca Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
301
Bernard Keil, gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo, 1624 - 1687, zug.
LACHENDES MÄDCHEN
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
25 x 52 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (6123510)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil?
Volete vendere un′opera di Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil?