Ricerca Charles François Lacroix de Marseille nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Charles François Lacroix de Marseille?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles François Lacroix de Marseille verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
276
Charles Francois Lacroix de Marseille 1700 - 1782, zug.
SCHIFFBRUCH AUF STÜRMISCHER SEE
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
32,5 x 45 cm. Öl/Metall.
Gerahmt. Besch. (612151)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles François Lacroix de Marseille viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles François Lacroix de Marseille?
Volete vendere un′opera di Charles François Lacroix de Marseille?