Ricerca Ernst Stuven nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Ernst Stuven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Stuven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
211
Ernst Stuven, 1657 - 1712
STILLEBEN MIT PFIRSICHEN
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
43,5 x 39,5 cm. Öl/Lwd.
Mitte rechts sign. “E. Stuven“.
Gerahmt.
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Anmerkung: Wir danken für die Mithilfe von Herrn Fred Meijer, RKD, der das Gemälde als Stuven
identifiziert hat. (6124713)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Stuven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Stuven?
Volete vendere un′opera di Ernst Stuven?