Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Emilie Mediz-Pelikan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emilie Mediz-Pelikan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1080
Emilie Mediz-Pelikan
VISION
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Lwd. 47 x 60 cm.
Gerahmt. (6022712)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emilie Mediz-Pelikan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emilie Mediz-Pelikan?
Volete vendere un′opera di Emilie Mediz-Pelikan?