Aste Aste dicembre parte II.

Bronze-Löwe

1013
Bronze-Löwe

Auf längsovaler Plinte stehender Löwe im Schritt. Dunkelbraune bis olivfarbene Patina.

Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400 Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400  $ 1,440 - 1,680
£ 1,080 - 1,260
元 9,072 - 10,584
₽ 102,204 - 119,238

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Auf der Rückseite der Plinte sign. M. Grünert.
L.: 55 cm.
19. Jhdt. (601929)