Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Olga Wisinger-Florian?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Olga Wisinger-Florian verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
955
Olga Wiesinger-Florian 1844 - 1926 Berlin
MOHNFELD
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Rechts unten sign.
Öl/Karton. 21 x 34 cm.
Gerahmt. (600796)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Olga Wisinger-Florian viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Olga Wisinger-Florian?
Volete vendere un′opera di Olga Wisinger-Florian?