Ricerca Konstantinovich Alexei Korovin nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Konstantinovich Alexei Korovin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantinovich Alexei Korovin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
950
Constantin Alexejewitsch Korowin 1861 Moskau - 1939
DIE HEUERNTE
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Rechts unten sign. und dat. 15. Öl/Lwd. 28,5 x 38 cm.
Besch. (602241)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantinovich Alexei Korovin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantinovich Alexei Korovin?
Volete vendere un′opera di Konstantinovich Alexei Korovin?