Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di François-Auguste Biard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François-Auguste Biard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
945
François-Auguste Biard 1796 Lyon - 1882 Fontainebleau
KINDER IN DEN BERGEN
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 75 x 65 cm.
Gerahmt. (602326)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François-Auguste Biard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François-Auguste Biard?
Volete vendere un′opera di François-Auguste Biard?