Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Alfred von Wierusz-Kowalski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred von Wierusz-Kowalski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
943
Alfred von Wierusz-Kowalski 1849 - 1915
PFERDEGESPANNE
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Rechts unten sign.: J. Konarski, dem Pseudonym von Wierusz-Kowalski.
Öl/Holz. 12,5 x 19 cm.
Gerahmt. (601273)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred von Wierusz-Kowalski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred von Wierusz-Kowalski?
Volete vendere un′opera di Alfred von Wierusz-Kowalski?