Ricerca Emmanuel Spitzer nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Emmanuel Spitzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emmanuel Spitzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
891
Emmanuel Spitzer 1844-1919
LAUSCHEN AN DER TÜR
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.800
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
177 x 85 cm. Öl/Lwd.
unten sign. und bezeichnet München,
gerahmt. (601927)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emmanuel Spitzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emmanuel Spitzer?
Volete vendere un′opera di Emmanuel Spitzer?