Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Friedrich Ernst Morgenstern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Ernst Morgenstern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
828
Friedrich Ernst Morgenstern 1853 - 1919
DIE HEIMKEHR DER FISCHER IN DER NORDSEE
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign. und 1910 dat.
Öl/Lwd. 84 x 108 cm. (602324)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Ernst Morgenstern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Ernst Morgenstern?
Volete vendere un′opera di Friedrich Ernst Morgenstern?