Ricerca August Friedrich Wilhelm Nothnagel nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di August Friedrich Wilhelm Nothnagel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Friedrich Wilhelm Nothnagel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
811
August Friedrich Wilhelm Nothnagel
SÜDITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT WEHRTURM
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign.
Öl/Lwd. 41 x 55 cm.
Gerahmt. (600941)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Friedrich Wilhelm Nothnagel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Friedrich Wilhelm Nothnagel?
Volete vendere un′opera di August Friedrich Wilhelm Nothnagel?