Aste Aste dicembre parte II.

Anton Dominik Ritter von Fernkorn 1813 Erfurt - 1878 Wien

692

JOHANN WOLFGANG VON GOETHE

£ 4,500 - 5,400
元 37,800 - 45,360
₽ 425,850 - 511,020

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Bronzeskulptur auf achteckiger Plinte. Fein ausgearbeitete Figur mit feinst modelliertem Haar in der Plinte.

H.: 55 cm.
Monogr. und dat. 1856.
(6007912)