Ricerca Pietro da Cortona nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Pietro da Cortona?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro da Cortona verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
665
Pietro da Cortona 1596 - 1669, Umkreis
MADONNA MIT DEM KIND UNTER EINEM BAUM SITZEND
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Öl/Holz. 44 x 34 cm.
Gerahmt. (600924)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro da Cortona viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro da Cortona?
Volete vendere un′opera di Pietro da Cortona?