Aste Aste dicembre parte II.
643
Kleine Poudreuse
Auf runden, getreppten Füßen stehender Unterbau mit zwei unterschiedlich großen Schubladen. Die Ecken abgeschrägt und mit plastisch geschnitzten Rosetten belegt. Beigefarben gefasst und teilvergoldet. Blüten- und Blattmalerei. Der Spiegel aufgesetzt, im unteren Bereich mit einer vergoldeten Rosette. Die Ovalform bestehend aus Rosen- und Blattmotiven sowie einer bekrönenden, teilvergoldeten Schleife.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
H.: 63 cm. B.: 36 cm.
18. Jhdt. (6011716)