Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Charles Amédée P. van Loo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Amédée P. van Loo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
292
Charles Amédée Philippe van Loo 1705 - 1765, zug.
SUSANNA BEIM BADE
Prezzo del catalogo € 6.800 - 8.200
Prezzo del catalogo€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818
Öl/Lwd.
29 x 39 cm.
Gerahmt. (601509)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Amédée P. van Loo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Amédée P. van Loo?
Volete vendere un′opera di Charles Amédée P. van Loo?