Ricerca Jan Massys nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Jan Massys?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Massys verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
290
Jan Massys 1509 - 1575 Antwerpen, zug.
LUSTIGE GESELLSCHAFT MIT WEINENDER BRAUT
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Holz.
69 x 98,5 cm.
Gerahmt. (601576)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Massys viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Massys?
Volete vendere un′opera di Jan Massys?