Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Salomon de Bray?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salomon de Bray verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
284
Salomon de Bray 1597 - 1664, zug.
PORTRAIT EINES MANNES MIT HUT
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Öl/Lwd. Doubliert.
65 x 52 cm. Ohne Rahmen.
(600152)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salomon de Bray viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salomon de Bray?
Volete vendere un′opera di Salomon de Bray?