Ricerca Johann Amandus Wink nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Johann Amandus Wink?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Amandus Wink verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
239
Johann Amandus Wink 1748 - 1817
GEMÄLDEPAAR
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Früchtestilleben.
Beide Gemälde sign.
Ein Gemälde 1703 dat.
Öl/Holz. 17 x 26 cm.
Gerahmt. (600161)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Amandus Wink viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Amandus Wink?
Volete vendere un′opera di Johann Amandus Wink?