Ricerca Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
835
Antoinette Haudebourt-Lescot 1784 - 1845, zug.
DAS MALERATELIER IN PARIS
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 81,5 x 65,5 cm.
Gerahmt. (602117)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot?
Volete vendere un′opera di Antoinette Cécile Haudebourt-Lescot?