Ricerca Raffaello Santi nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Raffaello Santi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raffaello Santi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
480
Raffaello Santi, genannt Raffael, Kopie des 17. Jhdts.
DIE HL. FAMILIE MIT LAMM
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Öl/Holz, parkettiert.
35,5 x 27 cm.
In altem, handpunziertem Rahmen.
Das Original von Raffael befindet sich im Prado-Museum in Madrid mit einer Größe von 29 x 21 cm auf Holz.
(600922)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raffaello Santi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raffaello Santi?
Volete vendere un′opera di Raffaello Santi?