Ricerca Hermann Eschke nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Hermann Eschke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Eschke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
875
Hermann Eschke 1823 - 1900 Berlin
FISCHERBOOTE IM ABENDLICHT
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 48 x 66 cm.
Gerahmt. (601226)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Eschke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Eschke?
Volete vendere un′opera di Hermann Eschke?