Ricerca Wilhelm Scheuchzer nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Wilhelm Scheuchzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Scheuchzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
817
Wilhelm Scheuchzer 1803 - 1866
DORF MIT GEWÄSSER UND KIRCHE SOWIE WEHRTURM IN DEN BERGEN
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.800
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Links unten sign. und 1830 dat. sowie auf dem Gepäckstück des Esels bez. “AR“.
Öl/Lwd. 42 x 35 cm.
Gerahmt. (6020911)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Scheuchzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Scheuchzer?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Scheuchzer?