Ricerca Karl Wilhelm von Heideck nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Karl Wilhelm von Heideck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Wilhelm von Heideck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
810
Carl Wilhelm von Heideck
ITALIENISCHE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT ZIEGENHIRTEN
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign.
Aquarell/Karton. 55 x 91 cm.
Unter Glas gerahmt. (600942)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Wilhelm von Heideck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Wilhelm von Heideck?
Volete vendere un′opera di Karl Wilhelm von Heideck?