Ricerca Joachim Franz Beich nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Joachim Franz Beich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joachim Franz Beich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
316
Joachim Franz Beich 1665 - 1748
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND TRAIDLERPFERDEN
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Links unten sign.
Öl/Lwd.
78 x 109,5 cm.
(600251)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joachim Franz Beich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joachim Franz Beich?
Volete vendere un′opera di Joachim Franz Beich?