Ricerca Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
275
Christian Wilhelm Ernst Dietrich (Dietricy) 1712 - 1774
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT ZWEI ANGLERN
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/Holz.
33 x 50,7 cm.
Gerahmt.
Gutachten:
Dr. Walther Bernt vom 17.1.1978 liegt dem Gemälde bei. (600162)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich?
Volete vendere un′opera di Christian Wilhelm Ernst (Dietricy) Dietrich?