Ricerca Peter Kraemer nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Peter Kraemer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Kraemer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1052
Peter Kraemer,
1857-1936 Dießen
WILLKOMMEN, WANDERER MIT RUCKSACK UND WANDERSTAB VOR EINER TÜR MIT HUND
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
21,5 x 15 cm. Aquarell und Tusche auf Papier.
Unter Glas gerahmt. (591102)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Kraemer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Kraemer?
Volete vendere un′opera di Peter Kraemer?