Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Emanuel Spitzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emanuel Spitzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
983
Emanuel Spitzer
1844 Waging - 1919
DER BIERSELIGE TRINKER
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Korpulenter, jüngerer Mann mit Bierglas auf einem Stuhl sitzend vor dunklem Hintergrund. Im Vordergrund sein abgelegter Zylinder sowie Spazierstock und Rettich.
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 49 x 36,5 cm.
(5604511)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emanuel Spitzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emanuel Spitzer?
Volete vendere un′opera di Emanuel Spitzer?