Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Fritz Neuhaus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Neuhaus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
694
Fritz Neuhaus, Maler des 19. Jhdts.
DIE BEVORSTEHENDE ENTHAUPTUNG
DES HERODES
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
107 x 171,5 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (590721)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Neuhaus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Neuhaus?
Volete vendere un′opera di Fritz Neuhaus?