Ricerca Gustav Eichhorn nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Gustav Eichhorn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Eichhorn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
680
Gustav Eichhorn
1857-1926
SEELANDSCHAFT IN DEN ALPEN
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
10,5 x 20 cm. Öl/Holz.
Beidseitig bemalt: rückseitig Flußlandschaft
mit Dampfer und bez. Am Chiemsee.
Links unten sign. und 1940 dat.
Gerahmt. (5903413)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Eichhorn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Eichhorn?
Volete vendere un′opera di Gustav Eichhorn?