Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Albert Stagura?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Stagura verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
659
Albert Stagura
1866 - 1947
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
MÄRZSTIMMUNG IN DEN VORBERGEN
Rückseitig betitelt. 75 x 59 cm. Pastell/Papier.
Links unten sign. sowie darüber monogramm.: “MM“. Unter Glas. Gerahmt.
(590432)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Stagura viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Stagura?
Volete vendere un′opera di Albert Stagura?