Ricerca August von Wille nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di August von Wille?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August von Wille verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
638
August von Wille
1829-1887
BRAND DER DÜSSELDORFER AKADEMIE,
VON DER RHEINBRÜCKE AUS GESEHEN
Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
18 x 27 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 1872 dat.
Gerahmt. (591112)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August von Wille viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August von Wille?
Volete vendere un′opera di August von Wille?